男子ダンシジュブナイル シロオビ  Juvenil Branca 5フン ライトキュウ Leve 69.0kg 3メイ
Kevin Kimura 
Infight Japan     F1
Andika Aufar Satria       F15
Spider Academy 優勝ユウショウ
 
植田 裕一(Ueda Yuichi)
アンプラグド国分寺     F6
 
Aブロック敗者ハイシャ    
 
男子ダンシ ティーン シロオビ Infanto Juvenil Branca 4フン ライトフェザーキュウ Pluma 44.3kg 3メイ
丹野 竜治(Tanno Ryuji)
Nova Uniao     F2
楢崎 倖生(Narazaki Kosei)       F16
MAX柔術アカデミー&ヨガスタジオ 優勝ユウショウ
 
Matheus Miyashiro
Infight Japan     F7
 
Aブロック敗者ハイシャ    
 
男子ダンシ ティーン シロハイオビ Infanto Juvenil Branca/Cinza 4フン ライトキュウ Leve 52.5kg 4メイ
小沢 透生(Ozawa Toki)
パラエストラ八王子     F13
小村 雄悟(Omura Yugo)       F17
PARAESTRA小岩 優勝ユウショウ
 
清田 悠佑(Kiyota Yusuke)
パラエストラ綾瀬     F14
 
Pedro Akira Nemoto    
Infight Japan
男子ダンシ ティーン シロオビ Infanto Juvenil Branca/Amarera 4フン ミドル級 Medio  56.5kg 3メイ
ギリェルミ・カメイ(Guilherme Kamei)
ストライプル茨城     F3
村島 克哉(Murashima Katsuya)       F18
Infight Japan 優勝ユウショウ
 
貫井 彰人(Nukui Akito)
NPO法人総合格闘技道場武門會     F8
 
Aブロック敗者ハイシャ    
 
男子ダンシ ティーン シロオビ Infanto Juvenil Branca 4フン ヘビー級 Pesado   65.0kg 4メイ
山口 聖太(Yamaguchi Seita)
パラエストラ東京     F11
Willian Saco       F19
Infight Japan 優勝ユウショウ
 
ロス・チャーリー(Roth Charlie)
パラエストラ渋谷     F12
 
貫井 義規(Nukui Yoshiki)    
NPO法人総合格闘技道場武門會
男子ダンシ ティーン オビ Infanto Juvenil Amarera 4フン ライトフェザーキュウ Pluma 44.3kg 2メイ
藤河 改(FujikawaArata)
パラエストラ吉祥寺         F20 優勝ユウショウ
 
橋本 薫汰(Hashimoto Kunta)        
REDIPS
男子ダンシ ジュニア シロオビ Infantil Branca 4フン ルースターキュウ Galo 30.2kg 2メイ
三次 琉斗(Mitsugi Ruito)
ストライプル茨城         F21 優勝ユウショウ
 
中島 大斗(Nakajima Daito)        
REDIPS
男子ダンシ ジュニア シロオビ Infantil Branca 4フン ライトフェザーキュウ Pluma 33.2kg 3メイ
野仲 向陽(Nonaka Koyo)
REDIPS     F4
門田 快(Monta Kai)       F22
MAX柔術アカデミー&ヨガスタジオ 優勝ユウショウ
 
小倉 惟吹(Ogura Ibuki)
パラエストラ古河     F9
 
Aブロック敗者ハイシャ    
 
男子ダンシ ジュニア シロオビ Infantil Branca 4フン フェザー級 Pena  36.2kg 3メイ
花澤 風太(Hanazawa Futa)
AXIS一宮     F5
河田 雷神(Kawada Raika)       F23
デラヒーバジャパン 優勝ユウショウ
 
森 洸人(Mori Hiroto)
REDIPS     F10
 
Aブロック敗者ハイシャ    
 
男子ダンシ ジュニア シロハイオビ Infantil Branca/Cinza 4フン ミドル級 Medio  42.3kg 5メイ
加藤 慶太(Katou Keita)
ストライプルオハナ       F31
河田 風神(Kawada Fuka)       F43
デラヒーバジャパン
高村 輝星(Takamura Kira)   優勝ユウショウ
ストライプル茨城     F26
千賀 遥陽(Senga Haruhi)     F32
パラエストラ吉祥寺  
下田 凱(Shimoda Gai)      
ストライプルオハナ
男子ダンシ ジュニア ハイオビ Infantil Cinza 4フン ルースターキュウ Galo 30.2kg 2メイ
中沢 瑞貴(Nakazawa Mizuki)
 パラエストラ綾瀬         F44 優勝ユウショウ
 
Igor Hashimoto        
Infight Japan
男子ダンシ ジュニア シロハイオビ Infantil Branca/Cinza 4フン ヘビーキュウ Pesado 48.3kg 3メイ
小林 睦月(Kobayashi Mutsuki)
REDIPS     F24
猿渡 一晴(Sawatari Issei)       F45
パラエストラ小岩 優勝ユウショウ
 
森田 唯斗(Morita Yuito)
RBアカデミー     F29
 
Aブロック敗者ハイシャ    
 
男女ダンジョ ジュニア ダイダイオビ Infantil Laranja Amarela 4フン ガロキュウ 30.2kg 6メイ
宮崎 和真(Miyazaki Kazuma)        
Infight Japan F33
伊勢 玲於奈(Ise Reona) F46
ストライプルオハナ     F27
鈴木 大和(Suzuki Yamato)    
NPO法人総合格闘技道場武門會 優勝ユウショウ
 
 Kinaree ADKINS
Evolve MMA     F28
Miyazawa Yuto     F34
Infight Japan
清水 逸平(Shimizu Ippei)      
NPO法人総合格闘技道場武門會
男子ダンシ ジュニア ダイダイハイオビ Infantil Laranja/Amarela/Cinza  4フン ライトフェザーキュウ Pluma 33.2kg 8メイ
水谷元気(Mizutani Genki)
ストライプルオハナ     F35
渡邉 慧(Watanabe Satoru)     F41
MAX柔術アカデミー&ヨガスタジオ
本村 圭翔(Motomura Keito) F47
Alavanca jiu-jitsu     F36
渋井 宏行(Shibui Hiroyuki)    
パラエストラ千葉 優勝ユウショウ
 
正田 皇輝(Masada Kousei )
ストライプルオハナ     F37
池田 昂明(Ikeda Komei)     F42
NPO法人総合格闘技道場武門會
清田 知聖(Kiyota Chisato)
パラエストラ綾瀬     F38
高本 粋和(Komoto Kiwa)    
ストライプルオハナ
男子ダンシ ジュニア ダイダイオビ Infantil Laranja Amarela 4フン ライトキュウ Leve 39.3kg 4メイ
鶴屋 怜(Tsuruya Rei)
パラエストラ千葉     F39
伊勢 雄利(Ise Yuuri)       F48
ストライプルオハナ 優勝ユウショウ
 
友延 悠哉(Tomonobu Yuuya)
ストライプルオハナ     F40
 
Suzuki Kotaro    
Bonsai Jiu-jitsu
男子ダンシ ジュニア オビ Infantil Amarela 4フン ミディアムヘビー級 Meio Pesado  45.3kg 3メイ
リダ アイザック(Rida Aizakku)
Alavanca jiu-jitsu     F25
高橋 凜太郎(Takahashi Rintaro)       F49
ストライプルオハナ 優勝ユウショウ
 
川田 郁斗(Kawata Ikuto)
REDIPS     F30
 
Aブロック敗者ハイシャ    
 
男子ダンシ ジュニア シロオビ Infantil Amarela Branca 4フン ウルトラヘビー級 Pesadissimo  51.5kg以上イジョウ 2メイ
佐々木 悠太朗(Sasaki Yutaro)
REDIPS         F65 優勝ユウショウ
 
桝井 秀翔(Masui Syuto)        
REDIPS
男子ダンシ ジュニア ダイダイオビ Infantil Laranja 4フン ミドル級 Medio  42.3kg 5メイ
土屋 百詩(Tsutiya Momota)
NPO法人総合格闘技道場武門會         F66 優勝ユウショウ
 
若有 蔵人(Wakaari Kurodo)        
REDIPS
女子ジョシ ジュニア シロオビ Femi Infantil Amarela Branca 4フン ライトキュウ Leve 39.3kg 2メイ
塩原 和音(Shiobara  Waon)
NPO法人総合格闘技道場武門會         F67 優勝ユウショウ
 
井上 愛羅(Inoue Aira)        
ストライプル茨城
女子ジョシ ジュニア ダイダイオビ Femi Infantil Laranja 4フン フェザー級 Pena  36.2kg 2メイ
東間 優依(Touma Yui)
イチケン柔術アカデミー豊橋         F68 優勝ユウショウ
 
Renata Silva        
INFIGHT JAPAN
男子 ピーウィー 白帯 Mirim Branca 3フン ライトフェザーキュウ Pluma 24.0kg 6メイ
川井 羚央(Kawai Reo)        
MAX柔術アカデミー&ヨガスタジオ F63
鈴木 柊(Suzuki Syuu) F69
ストライプルオハナ     F57
内藤 一樹(Naito Kazuki)    
X-TREME柔術アカデミー 優勝ユウショウ
 
伊藤 蒼良(Ito Sora)
MAX柔術アカデミー&ヨガスタジオ     F58
佐竹 輝紀(Satake Teruki)     F64
SONIC SQUAD
小高 拓海(Odaka Takumi)      
AXIS一宮
男子 ピーウィー 白帯 Mirim Branca 3フン フェザー級 Pena  27.0kg 7メイ
坪井 玲(Tsuboi Rei)        
パラエストラ東京 F59
齋藤 大輝(Saitou Daiki) F70
AXIS一宮     F50
小林 玲仁(Kobayashi Reji)    
MAX柔術アカデミー&ヨガスタジオ 優勝ユウショウ
 
安村 頼人(Yasumura Raito)
パラエストラ古河     F51
高岡 晃(Takaoka Akira)     F60
REDIPS
山田 じぇいど(Yamada Jeido)
Alavanca jiu-jitsu     F52
中島 嶺(Nakashima Rei)    
MAX柔術アカデミー&ヨガスタジオ
男子 ピーウィー 白帯 Mirim Branca 3フン ライト級 Leve 30.2kg 8メイ
井上 蒼介(Inoue Sosuke)
X-TREME柔術アカデミー     F53
秋庭 滉太(Akiba Kouta)     F61
パラエストラ古河
中野 竜希(Nakano Ryuuki) F71
RBアカデミー     F54
井上 理久(Inoue Riku)    
ストライプル茨城 優勝ユウショウ
 
井上 藍介(Inoue Aisuke)
X-TREME柔術アカデミー     F55
小林 嘉月(Kobayashi Kazuki)     F62
REDIPS
田中 海星(Tanaka Kaisei)
ストライプルオハナ     F56
大沼 青流(Ohnuma Haru)    
アクシス一宮
男子 ピーウィー ハイ帯 Mirim Cinza 3フン ライトフェザーキュウ Pluma 24.0kg 8メイ
正田 聖龍(Masada Seiryu)
ストライプルオハナ     F78
Ken Hakamada       F95
Impacto bjj 優勝ユウショウ
 
Shidou Funatu
パラエストラ千葉     F79
 
Kaiki Yajima    
Bonsai Jiu-jitsu
男子 ピーウィー ハイ帯 Mirim Amarela/Cinza 3フン フェザー級 Pena  27.0kg 5メイ
岡村 玲(Okamura Rei)
パラエストラ千葉       F80
山元 海音(Yamamoto Kaito)       F96
パラエストラ吉祥寺
中村 哩旺(Nakamura Rio)   優勝ユウショウ
パラエストラ綾瀬     F72
堀川 椋羽(Horikawa Ryo)     F81
トライフォース五反田  
辛島 生己(Karasima Ikumi)      
パラエストラ千葉
男子 ピーウィー ハイ帯 Mirim Amarela/Cinza 3フン ライト級 Leve 30.2kg 6メイ
菅原 陸(Sugahara Riku)        
パラエストラ小岩 F88
瀬戸口 怜久 (Setoguchi Reku) F97
パラエストラ綾瀬     F73
林 大耀(Hayasi Taiyou)    
AXIS一宮 優勝ユウショウ
 
音 泰弘(Oto Yasuhiro)
パラエストラ小岩     F74
下村 しゅうじ(Shimomura Syuuji)     F89
パラエストラ綾瀬
及川 耀平(Oikawa Youhei)      
パラエストラ小岩
男子 ピーウィー ハイ帯 Mirim Amarela/Cinza 3フン ミドル級 Medio 33.2kg 2メイ
當間 翔太(Touma Syouta)
パラエストラ小岩         F98 優勝ユウショウ
 
白井 翔(Shirai Shou)        
AXIS一宮
男子 ピーウィー ハイシロ帯 Mirim Cinza/Branca 3フン ヘビー級 Pesado 39.3kg 3メイ
田中 祐成(Tanaka Yusei)
パラエストラ小岩     F75
中山 由惟(Nakayama Yui)       F91
トライフォース五反田 優勝ユウショウ
 
山田 慶人(Yamada Keito)
パラエストラ古河     F82
 
Aブロック敗者ハイシャ    
 
オンナ子 ピーウィー ハイシロ帯 Mirim Cinza/Branca 3フン ライトフェザーキュウ Pluma 24.0kg 4メイ
山田 ラナ(Yamada Rana)
Alavanca jiu-jitsu     F85
内藤 一葉(Naitou Ichiha)       F92
X−TREME柔術アカデミー 優勝ユウショウ
 
林 星華(Hayasi Seika)
AXIS一宮     F86
 
Hissae Nemoto    
Infight Japan
オンナ子 ピーウィー シロ帯 Mirim Branca 3フン ライト級 Leve 30.2kg 3メイ
小高 奈津実(odaka Natsumi)
AXIS一宮     F76
小村 さくら(Omura Sakura)       F93
PARAESTRA小岩 優勝ユウショウ
 
丹野 茉莉(Tanno Mari)
Nova Uniao     F83
 
Aブロック敗者ハイシャ    
 
男女ダンジョ マーティーマイト シロオビ Pre Mirim Branca 2フン フェザーキュウ Pena 20.0kg 3メイ
鈴木 梓(Suzuki Azusa)
ストライプルオハナ     F77
Rintaro Kawashima       F94
Infight Japan 優勝ユウショウ
 
宮崎 昴(Miyazaki Subaru)
Infight Japan     F84
 
Aブロック敗者ハイシャ    
 
男女ダンジョ マーティーマイト ハイシロオビ Pre Mirim Cinza/Branca 2フン レーヴィキュウ 24.0kg 3メイ
長田 蒼龍(Osada Souryuu)
X-TREME柔術アカデミー     F87
山口 獅心(Yamaguchi Shishin)       F99
ロシャ柔術 優勝ユウショウ
 
高橋 皇虎(Takahashi kouta)
パラエストラ東京     F90
 
Aブロック敗者ハイシャ