男子ダンシジュブナイル シロオビ  Juvenil Branca 5フン ルースターキュウ Galo 53.5kg 2メイ
Renan Sato
Impacto Japan BJJ          C41 優勝ユウショウ
 
杉山 純一(Sugiyama Junichi)        
Shinkai Dojo
男子ダンシジュブナイル シロオビ  Juvenil Branca 5フン ミドル級 Medio  74.0kg 2メイ
Neto Yoshiharu
Raca Jiu-jitsu         C42 優勝ユウショウ
 
MATSUURA SHUSUKE        
SEKITANI GOLD TEAM
男子ダンシジュブナイル シロオビ  Juvenil Branca 5フン ミディアムヘビー級 Meio Pesado  79.3kg 2メイ
Felipe Noda
Impacto Japan BJJ          C43 優勝ユウショウ
 
川島 優也(Kawashima Yuya)        
Shinkai Dojo
男子ダンシジュブナイル シロオビ  Juvenil Branca 5フン ウルトラヘビー級 Pesadissimo  89.3kg以上イジョウ 2メイ
阿部 ヨシカズ(abe yoshikazu)
Amazon Fight         C44 優勝ユウショウ
 
Keito Tanaka        
Jaws Jiu-Jitsu
女子ジョシジュブナイル シロダイダイオビ  Juvenil Branca/Laranja 5フン フェザー級 Pena  52.5kg 2メイ
Luana Hikari Dias
Tokai bjj         C45 優勝ユウショウ
 
Yamada Rafaelle        
Suto Academy
男子ダンシ ティーン ダイダイミドリオビ Infanto Juvenil Verde Laranja 4フン ライトフェザーキュウ Pluma 44.3kg 2メイ
蘆名 篤(ashina athu)
修斗ジムroots         C46 優勝ユウショウ
 
David Imay        
Ogawa jiu jitsu
男子ダンシ ティーン 白オビ Infanto Juvenil Branca 4フン ライトキュウ Leve 52.5kg 2メイ
Hidetoshi Matsusaka
SEKITANI GOLD TEAM         C47 優勝ユウショウ
 
Thales Suzuki         
SEKITANI GOLD TEAM
男子ダンシ ティーン 黄橙緑オビ Infanto Juvenil Amarela Laranja Verde 4フン ライトキュウ Leve 52.5kg 6メイ
Joao Ueda        
Ogawa jiu jitsu C8
Tatsu Oguimura C19
Carlos Toyota BJJ     C1
Gabriel Higashi    
Impacto Japan BJJ  優勝ユウショウ
 
河合 翠来(Kawai Suira)
Shinkai Dojo     C2
Jhonatan de Carvalho     C9
Raca Jiu-jitsu
Yuta Fukuda      
Impacto Japan BJJ 
男子ダンシ ティーン シロオビ Infanto Juvenil Branca 4フン ミドル級 Medio  56.5kg 3メイ
佐藤 風磨(Sato Fuuma)
修斗ジム roots     C3
Shota Nakayama       C20
Carlos Toyota BJJ 優勝ユウショウ
 
山下 義貴(Yamashita Yoshitaka)
Shinkai Dojo     C10
 
Aブロック敗者ハイシャ    
 
男子ダンシ ティーン 黄橙緑オビ Infanto Juvenil Amarela Laranja Verde 4フン ミディアムヘビー級 Meio Pesado  60.5kg 3メイ
内山 渚(Uchiyama Nagisa)
イチケン柔術アカデミー豊橋     C11
Guilherme Takahara       C21
Carlos Toyota BJJ 優勝ユウショウ
 
Silvio de Moraes
Rocks team     C4
 
Aブロック敗者ハイシャ    
 
男子ダンシ ティーン 白ハイ橙緑オビ Infanto Juvenil Branca Cinza Laranja Verde 4フン ヘビー級 Pesado   65.0kg 6メイ
Robert Oda        
Amazon Fight C13
Andy Murasaki C22
Impacto Japan BJJ      C5
Matheus Onda     
Tokai BJJ 優勝ユウショウ
 
水野 怜(Mizuno Rei)
修斗ジム roots     C6
Igor Guimaraes Cancel   C14
Extreme BJJ
Kawai Koutarou      
Jaws Jiu-Jitsu
男子ダンシ ティーン シロオビ Infanto Juvenil Branca 4フン スーパーヘビー級 Super Pesado 69.0kg 3メイ
Shimabukuro Alan
Ogawa jiu jitsu     C12
Junior Shimada Olinda       C34
Raca Jiu-jitsu 優勝ユウショウ
 
Higor Kamimura
Jaws Jiu-Jitsu     C18
 
Aブロック敗者ハイシャ    
 
男子ダンシ ティーン 白橙緑オビ Infanto Juvenil Branca Laranja Verde 4フン ウルトラヘビー級 Pesadissimo  69.0kg以上イジョウ 4メイ
Guilherme Sinelli
Tokai bjj     C29
Kawan Yamada       C35
Ogawa jiu jitsu 優勝ユウショウ
 
Kyo Takada
Carlos Toyota BJJ     C30
 
Riku Hasegawa    
Bonsai Jiu-Jitsu
女子ジョシ ティーン 白橙オビ Infanto Juvenil Branca Laranja 4フン ライトフェザーキュウ Pluma 44.3kg 2メイ
Cassielly Boni
Ogawa jiu jitsu         C36 優勝ユウショウ
 
RAFAELA POLIANA        
SEKITANI GOLD TEAM
女子ジョシ ティーン 橙オビ Infanto Juvenil Laranja 4フン ライトキュウ Leve 52.5kg 4メイ
Luana hikari dias
Tokai bjj     C31
Bianca Takahashi       C37
Ogawa jiu jitsu 優勝ユウショウ
 
Amano Kawany
amazon fight      C32
 
Sayuri Muniz Fukui    
Impacto Japan BJJ 
女子ジョシ ティーン 白黄橙オビ Infanto Juvenil Branca Amarela Laranja 4フン ミドル級 Medio  56.5kg 5メイ
Luana Harumi Chirano
Impacto Japan BJJ        C27
Alana Handa       C38
Jaws Jiu-Jitsu
STEPHANIE MORINO   優勝ユウショウ
SEKITANI GOLD TEAM     C7
Akemi Candido     C33
Jaws Jiu-Jitsu  
Arisa Takeda      
Carlos Toyota BJJ
男子ダンシ ジュニア ハイオビ Infantil Cinza Amarela 4フン ルースターキュウ Galo 30.2kg 3メイ
Vinicius Sato
Extreme BJJ     C15
Kiryu Oguri       C39
Bonsai Jiu-jitsu 優勝ユウショウ
 
Higor Kamimura
Jaws Jiu-Jitsu     C24
 
Aブロック敗者ハイシャ    
 
男女ダンジョ ジュニア シロオビ Infantil Branca Amarela 4フン フェザー級 Pena  36.2kg 5メイ
Lucas Fukuda
Impacto Japan BJJ        C25
Rafael Sinelli       C40
Tokai BJJ
Lucas Shimodaira   優勝ユウショウ
Rocks team     C16
Paula Boni     C26
Ogawa Jiu-jitsu  
Shibata Pavan Yves Hideki      
Tokai BJJ
男子ダンシ ジュニア オビ Infantil Amarela 4フン ライトキュウ Leve 39.3kg 3メイ
Caio Katayama
Impacto Japan BJJ      C17
山本 志龍 Shiryu Yamamoto       C28
Paraestra tb 優勝ユウショウ
 
Caio Baba
Ogawa jiu jitsu     C23
 
Aブロック敗者ハイシャ    
 
男子ダンシ ジュニア シロダイダイオビ Infantil Branca Amarela Laranja 4フン ミドル級 Medio  42.3kg 4メイ
Kotaro Suzuki
Bonsai Jiu-jitsu     D9
Leandro Shimodaira       D16
Rocks team 優勝ユウショウ
 
Kadu Ueda
Ogawa jiu jitsu     D10
 
KEISUKE MUNETA    
SEKITANI GOLD TEAM
男子ダンシ ジュニア オビ Infantil Amarela 4フン ミディアムヘビー級 Meio Pesado  45.3kg 3メイ
MUSASHI SHIROTO
SEKITANI GOLD TEAM     D1
Yuuki Fujita       D13
Bonsai Jiu-jitsu 優勝ユウショウ
 
Karakawa Kenzo
Rocks team     D6
 
Aブロック敗者ハイシャ    
 
男子ダンシ ジュニア シロハイダイダイオビ Infantil Branca Cinza Amarela Laranja 4フン ヘビーキュウ Pesado 48.3kg 6メイ
MUNETA RYOUHEI        
SEKITANI GOLD TEAM D11
Rin Takada D17
Carlos Toyota BJJ     D4
Diego Hiratsuka    
Ogawa jiu jitsu 優勝ユウショウ
 
岡田 直也(Okada Naoya)
スプラッシュ     D5
RENAN KINA     D12
SEKITANI GOLD TEAM
山本 峻輔(Yamamoto Shunsuke)      
Suto Academy
男子ダンシ ジュニア シロダイダイオビ Infantil Branca Amarela Laranja 4フン ウルトラヘビー級 Pesadissimo  51.5kg以上イジョウ 5メイ
Kaue Abe
Impacto Japan BJJ        D36
YAGYU YOUHEI       D45
SEKITANI GOLD TEAM
Cristian Oishi   優勝ユウショウ
Rocks team     D27
Alan Sato     D37
Jaws Jiu-Jitsu  
牧野 璃駆 Riku Makino      
イチケン柔術アカデミー豊橋
女子ジョシ ジュニア シロハイオビ Femi Infantil Branca Cinza 4フン ルースターキュウ Galo 30.2kg 2メイ
Ayumi Kanashiro
Bonsai Jiu-jitsu         D42 優勝ユウショウ
 
Nicole Yamane        
Ogawa jiu jitsu
女子ジョシ ジュニア シロダイダイオビ Femi Infantil Branca Laranja 4フン スーパーヘビー級 Super Pesado 51.kg 2メイ
Hayane Sassaki 
Impacto Japan BJJ          D43 優勝ユウショウ
 
Aiko Oliveira        
Rocks team
男子 ピーウィー ハイ帯 Mirim Cinza 3フン ライトフェザーキュウ Pluma 24.0kg 2メイ
SUGIURA TAIJU
SEKITANI GOLD TEAM         D44 優勝ユウショウ
 
RYUSEI SUGIURA        
SEKITANI GOLD TEAM
男子 ピーウィー 白ハイ帯 Mirim Branca Cinza 3フン フェザー級 Pena  27.0kg 6メイ
KIRYU SUGIURA        
SEKITANI GOLD TEAM D30
Thomas Ferreira D39
Jaws Jiu-Jitsu     D22
Rikku Ota    
Ogawa Jiu-jitsu 優勝ユウショウ
 
YUJI SHIROTO
SEKITANI GOLD TEAM     D23
Ito Sakuya     D31
Extreme BJJ
Kaiki Yajima      
Bonsai Jiu-jitsu
男子 ピーウィー 白帯 Mirim Branca 3フン ライト級 Leve 30.2kg 8メイ
Vitor Messias
Impacto Japan BJJ      D18
Kadu Tabata     D28
Jaws Jiu-Jitsu
UEDA KOUHEI D38
SEKITANI GOLD TEAM     D19
Yukito Sassaki    
Impacto Japan BJJ  優勝ユウショウ
 
KUSHU ISHIZAKA
SEKITANI GOLD TEAM     D20
Souma Ikeya     D29
Bonsai Jiu-Jitsu
不破 大志(Fuwa Daishi)
スプラッシュ     D21
Arthur Takemoto    
Impacto Japan BJJ 
男子 ピーウィー 帯 Mirim Amarela 3フン ミディアムヘビー級 Meio Pesado  36.2kg 4メイ
Gustavo Ogawa
Ogawa jiu jitsu     D32
Bruno Nishi       D40
Jaws Jiu-Jitsu 優勝ユウショウ
 
Jhoshua Assanuma
Ogawa jiu jitsu     D33
 
Yudi Nagasse    
Jaws Jiu-Jitsu
男子 ピーウィー ハイシロ帯 Mirim Cinza/Branca 3フン ヘビー級 Pesado 39.3kg 2メイ
Ryan Yonemura
Impacto Japan BJJ          D41 優勝ユウショウ
 
Kelvin Candido        
Jaws Jiu-Jitsu
オンナ子 ピーウィー ハイシロ帯 Mirim Cinza/Branca 3フン フェザー級 Pena  27.0kg 4メイ
Haruka Yagyu
SEKITANI GOLD TEAM     D2
岩間 青空(Iwama Sora)       D14
Team Barbosa Japan Nagoya 優勝ユウショウ
 
UTO YUUKA
SEKITANI GOLD TEAM     D7
 
Aブロック敗者ハイシャ    
 
オンナ子 ピーウィー シロ帯 Mirim Branca 3フン ライト級 Leve 30.2kg 3メイ
Corolina Kanashiro
Jaws Jiu-Jitsu     D3
YUNA SUZUKI       D15
SEKITANI GOLD TEAM 優勝ユウショウ
 
Agelica Tiyemi Mukoyama Freire
Impacto Japan BJJ      D8
 
Aブロック敗者ハイシャ    
 
男女ダンジョ マーティーマイト シロハイオビ Pre Mirim Branca Cinza 2フン ライト級 Leve 24.0kg 7メイ
Vinicius Messias        
Impacto Japan BJJ  D34
Maiku Ota D46
Ogawa Jiu-jitsu     D24
Emily Candido    
Jaws Jiu-Jitsu 優勝ユウショウ
 
Kirito Tashiro
Ogawa Jiu-jitsu     D25
Kaito Fujimatsu      D35
Bonsai Jiu-jitsu
KOSEI SUZUKI
SEKITANI GOLD TEAM     D26
Romulo Kimura    
Impacto Japan BJJ 
男子ダンシ マーティーマイト シロハイオビ Pre Mirim Branca Cinza 2フン ミドル級 Medio 26.0kg 2メイ
山口獅心(Yamaguchi Shishin)
Rocha Jju-Jitsu         D47 優勝ユウショウ
 
Hiki Tabata        
Jaws Jiu-Jitsu